Демоверсия сайта "Готовый сайт для автосервиса" редакция "Бизнес".

  • пн-пт: 8-20
  • сб-вс: 9-18

Полировка фар по правильному BMW

18.02.19

Полировка фар по правильному BMW

Ну что, настало время для следующего поста. Как и в посте про ремонт сколов своими руками, я хочу просветить очередной процедуре, которая не только придает более свежий внешний вид автомобилю, но и повышает безопасность на трассе. Пошарил в интернете немного и понял, что хоть и существует информация о том, как полирнуть оптику, но физика процесса не описывается, а это важно. Итак, полировка фар. Как это делается в профессиональных сервисах и как это можно сделать своими руками.

Во первых, я попрошу вас забыть о колхозных способах, которыми кишит интернет: полировка зубной пастой, пастой ГОИ, фетровой тканью, болгаркой (шта?). Мы не в каменном веке живём, уже давным давно все расходники для сего процесса стоят дёшево, и даже если вам это покажется не так, можете скинуться с хотя бы одним своим другом, тогда вы потратите каждый не более 500 рублей, а расходников хватит еще как минимум на 10 комплектов фар.

calculator1600

Узнай стоимость ремонта

За 1 секудну.

Выбери марку и модель автомобиля.

calculator1600

Узнай стоимость обслуживания

За 1 секудну.

Выбери марку и модель автомобиля.

О сервисе

Наш автосервис, работающий на отечественном рынке уже более 15 лет, предлагает компаниям и частным лицам полный спектр услуг по ремонту и ТО автомобилей. Взятые на себя обязательства мы выполняем качественно, аккуратно и четко в оговоренный срок. Все виды работ производят высококвалифицированные специалисты. У нас вы можете заказать диагностику неисправностей, плановый и аварийный ремонт, ТО под ключ, установку дополнительного оборудования, автотюнинг, восстановление после ДТП и другие работы. Высокое качество их выполнения мы гарантируем.

Наши автосервисы

+79152259423

Столовый переулок, дом 41, Москва, Россия

auto@fisimo40.ru


+79158956828

ул. Кантемировская, 59, Москва, Россия

auto@fisimo40.ru


+7(915)2259423

ул. Кулакова, 25, Москва, Россия

2@test.ru