Демоверсия сайта "Готовый сайт для автосервиса" редакция "Бизнес".

  • пн-пт: 8-20
  • сб-вс: 9-18

Удаление вмятин

10.01.19

Удаление вмятин

Удаление вмятин на автомобиле является одним из основных процессов кузовного ремонта. Конечно же лучше его доверить профессионалам, которые сделают его согласно сервисному регламенту. Наши мастера имеют многолетний опыт работы в данной сфере. Но сейчас не об этом. Хотим поделиться с Вами, как можно произвести удаление вмятин практически в "домашних услових" при помощи недорогого приспособления, которое нам попалось недавно на глаза. И мы решили его протестить. Скажем сразу, что это не реклама и Вы не найдете здесь никаких адресов и телефонов. Просто объективное мнение наших специалистов.

Удаление вмятин в ДеалМоторс На первый взгляд этот набор нам показался довольно таки хрупким и ненадежным для удаления вмятин на автомобиле, но решили все же потестить. На стержень наносится термоклей с помощью специального термопистолета, входящий в состав набора и плотно прижимается к ремонтируемой вмятине, предварительно обезжирив поверхность. Скажем честно, что клеевые пластины, после нескольких не удачных попыток, мы взяли свои. Затем дали время для склеивания двух поверхностей, примерно 5 - 7 минут. После чего соорудили не сложную конструкцию, с помощью которой и будет происходить процесс удаления вмятины. Хотим лишь уточнить, что Ремонт кузова происходит с помощью сложного и профессионального оборудования.

Удаление вмятин в ДеалМоторс Вытягивание происходит по средством закручивания стержня, которой по правилам резьбы и вытягивает вмятину, восстанавливая поверхность. Единственное что мы посчитали добавить от себя это не много подождать, что бы снять "напряжение" с металла. Затем продолжили удаление вмятины данным не хитрым приспособлением. При закручивании клеевая присоска отстреливает и мы получаем результат наших усилий. В завершении сделаем наше экспертное заключение. Это приспособление конечно можно использовать при удалении вмятин небольших размеров, которые не имеют ребер жесткости и с небольшой толщиной металла, потому что при исправлении было видно как "П" образная планка прогибалась под воздействием нагрузки. В профессиональном же использовании, увы набор не подойдет.

calculator1600

Узнай стоимость ремонта

За 1 секудну.

Выбери марку и модель автомобиля.

calculator1600

Узнай стоимость обслуживания

За 1 секудну.

Выбери марку и модель автомобиля.

О сервисе

Наш автосервис, работающий на отечественном рынке уже более 15 лет, предлагает компаниям и частным лицам полный спектр услуг по ремонту и ТО автомобилей. Взятые на себя обязательства мы выполняем качественно, аккуратно и четко в оговоренный срок. Все виды работ производят высококвалифицированные специалисты. У нас вы можете заказать диагностику неисправностей, плановый и аварийный ремонт, ТО под ключ, установку дополнительного оборудования, автотюнинг, восстановление после ДТП и другие работы. Высокое качество их выполнения мы гарантируем.

Наши автосервисы

+79152259423

Столовый переулок, дом 41, Москва, Россия

auto@fisimo40.ru


+79158956828

ул. Кантемировская, 59, Москва, Россия

auto@fisimo40.ru


+7(915)2259423

ул. Кулакова, 25, Москва, Россия

2@test.ru